3.28+y=1.01 z - 3.96 = -2 -4.81-а=3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Лецколюк Никита.
У=1.01-3.28=-2.27
z=-2+3.96=1.96
-a=3.5+4.81
-a=8.31
a=-8.31