решите задачу когда Дима уплатил за покупки 3/5 всех своих денег у него осталось еще 90 к,сколько

денег было у Димы?

Ответы на вопрос

Отвечает Якущенко Даниил.
90:3=30(к)
30*5= 150(к)
Отвечает Лаврушенко Яна.
90:3=30 (к)
30*5=150 (к)