Решить уравнения х-1600=90:2


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Александр.
X-1600=90:2
x-1600=45
x=45+1600
x=1645
Отвечает Хертек Эртине.
X-1600=45
x=45+1600
x=1645