Помогите решить выражение: 3/4:5/6-1целая : 7/6. /- дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.
1)3/4:5/6=9/10
2)1/1:7/6=6/7
3)9/10-6/7=63/70-60/70=3/70