(1,2-2 целых 7/25):1 целых 2/25+1 целых 4/13 Сделайте с решениями пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Виктория.
(6/5-57/25):27/25+17/13=(30-57)/25:27/25+17/13=-27/25*25/27+17/13=-1+1целая4/13=4/13