Найти длину окружности и площадь круга если Диаметр окружности 17. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:)


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.
D=17
L=пd=3.14*17=53.38
S=пd²/4=3.14*17²/4=226.865≈226.9