1. 1000-(0,72+81-3,968) 2. округлить числа. 3,062 6,455 30,22 247,57 376,37


Ответы на вопрос

Отвечает Сакулина Мария.
1. -1000-(0,72+81-3,968)=1000-77,752=922,248
2.-
3,062=౩,1
6,455=6,5
30,22=30,2
247,57=247,6
376,37=376,4
Отвечает Заморська Людмила.
1.   1)0,72+81,00=81,72
      2)81,720-3,968=77,752
      3)1000,000-77,752=924,248