Розв'язати рівняння:(0,4х-27,5):0,25=2,745


Ответы на вопрос

Отвечает Mezhenna Natalia.
(0,4x-27,5):0,25=2,745
0,4x-27,5=2,745*0,25
0,4x-27,5=0,68625
0,4x=0,68625+27,5
0,4x=28,18625
X=28,18625 / 0,4
X= 70,4656525
Отвечает Ковальская Милана.
0,4x-27,5=0,68625
0,4x=28,18625
x=70,465625