ребята помагите первое слогаемое число семь второе восемь чему равна сумма . УМЕНЬШАЕМАЯ 17

вычтиаемое9 НАЙДИТЕ РАЗНОСТЬ. КАЖДЫЙ ИЗ ДВУХ МНОЖЕТЕЛЕЙ ЧИСЛО 9 ЧЕМУ РАВНО ПРОИЗВЕДЕНИЯ . ДЕЛИМОЕ 48 ДЕЛИТЕЛЬ 6 НАДИТЕ ЧАСНОЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Синкевичуте Валерия.
Правильный ответ 
7+8=15 
17-9=8
9
×9=81
48
÷6=8