12/3+9/3+6*3 с порядком действий и промежуточными


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
12/3+9/3+6·3=25       ))))))
1.12/3=4
2.9/3=3
3.6*3=18
4.4+3=7
5.7+18=25
Отвечает Фіда Сергій.
1.12/3=4
2.9/3=3
3.6*3=18
4.4+3=7
5.7+18=25