(p+1)в 2 степени -(p+2)в 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.
( p + 1 )² - ( p + 2 )² = ( p + 1 + p + 2 )( p + 1 - p - 2 ) = ( - 1 )*( 2p + 3 ) =
= - 2p - 3 
Отвечает Марков Кирилл.
Р^2+2р+1-р^2-4р-4= -2р-3
^- обозначение степени