Сколько сдачи получит покупатель, если он купит 1 пакет базилика и 1 банку соли и расплатится

купюрой в 500 рублей? базилик-50 рублейсоль-30 рублейукроп-15 рублейРешение :1)2)Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Ожегов Степан.
1)40+30+15=85 (рублей)- стоимость всех товаров
2)500-85=415 (рублей)- сдача
Ответ: 415 рублей он получит сдачи .



Если там нет укропа
1)40+30=70 (рублей)-стоимость покупок
2) 500-70=430 (рублей)- сдача
Ответ: 430 рублей сдача.
Отвечает Батуров Дильшат.
1)40+30=70(р.)-стоимость покупки
2)500-70=430(р)-сдача.