Саше 20 лет.Миша младше Саши на 4 года,а Маша младше Саши в 4 раза.Сколько лет Мише?Сколько

Маше?…kak pisat korotko

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
1)20-4=16(л) - Мише
2)20:4=5(л)- Маше
Отвечает Астафьева Ксюша.
20-4=16 лет Мише
20*4=5 лет Маше