На первой клумбе 9 кустов роз, а на второй 5. На сколько больше кус.роз на первой клумбе чем на

второй? Ширина стола 19дм а его длина равна 15 дм. На сколько дм длина стола больше ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 9-5=4 (на 4 куста больше)
2) 19-15=4 (на 4 дм длиннее)
Отвечает Амангелди Мурат.
1 задача)9-5=4(куста)
Ответ: на 4 куста
2 задача)19-15=4(дм)
Ответ: на 4 дм