НАЙДИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ (242526+18354)/(15*4)= 2) ИЗМЕНИ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ ТАК ЧТОБЫ ЗНАЧЕНИЯ НЕ

ИЗМЕНИЛОСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
1.
(242526+18354)/(15*4)=4348
1)242526+18354=260880
2)15*4=60
3)260880:60=4348
2.
(242526:(15*4))+(18354:(15*4))=4348
1)15*4=60
2)242526:60=4042,1
3)15*4=60
4)18354:60=305,9
5)4042,1+305,9=4348