Найди значения выражений k-6 k+8 при k=11.k=24.k=27.k=30.


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Родион.
1) к=11
11-6=5
11+8=19
2) к=24
24-6=18
24+8=32
3) к=27
27-6=21
27+8=35
4) к=30
30-6=24
30+8=38