1. Найдите значение выражения 7:2¹₃+9:214


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Дарья.
7 : 2_1/3 + 9:214 = 7:7/3 + 9/214 = 7*3/7 + 9/214 = 3+9/214 = 3_9/214