350+х=210+680 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кандюков Антон.
350+х=890
х=890-350
х=540
ответ:х=540
Отвечает Книшик Тетяна.
350 + х = 210 + 680
350 + х = 890
х = 890- 350
х = 540
ответ: х = 540