С первого поля собрали 40 мешков картофеля, со второго в 5 раз больше. С третьего поля собрали в 2

раза меньше, чем со второго. Сколько мешков картофеля собрали с третьего поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Валерия.
1)40*5=200(кг)- собрали со второго
2)200:2=100(кг)-собрали с третьего
Отвечает Макеенков Максим.
1)40*5=200(м)-собрали со второго поля
2)200:2=100(М)-СОБРАЛИ С ТРЕТЬЕГО ПОЛЯ