Как вычислить площадь прямоугольника одна сторона 7 см. другая 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.
7*6=42 (см2) вот и все, то есть перемножить сторону
Отвечает Петрова Лена.
7×6=42 точкой одвет устраевает