-3 (2x-0,8) =2 (x+3,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Карина.
-3 (2x-0,8) =2 (x+3,6)
-6x+2.4=2x+7.2
-6x-2x=7.2-2.4
-8x=4.8
x=4.8/-8
x=-0.6

Отвечает Дубровский Вадим.
-3(2x-0.8)=2(x+3.6)
-6x+2.4=2x+7.2
-6x-2x=7.2-2.4
-8x=4.8
x=4.8/(-8)
x=-0.6