Запиши проценты в виде обыкновенных дробей: 15%; 6,4%; 35%; 116%; 105%; 220%.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Максим.
1) 15%=15/100=3/20
2) 6,4%=32/5 :100=32/500=8/125
3)35%=35/100=7/20
4)116%=116/100=29/25=1 4/25
5)105%=105/100=21/20=1 1/20
6)220%=220/100=22/10=11/5=2 1/5.