Найдите неизвестное слагаемое: 5/6 + х =31/24


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.

5/6+х=31/24

х=31/24-5/6

х=31/24-20/24

х=11/24

Ответ: 11/24