в понедельник привезли 12 ящиков с яблоками А во вторник 8 таких же ящиков в понедельник привезли

на 100 килограмм яблок больше чем во вторник Сколько килограммов яблок привезли в понедельник? во вторник?

Ответы на вопрос

Отвечает Афоничева Ксюша.
12-8=4 (ящ.) - 100 килограмм
4 ящ.=100 кг
8:4=2
8 ящ.=100×2=200 кг - во вторник
12:4=3
12 ящ.=100×3=300 кг - в понедельник
Ответ: 300кг, 200 кг.
Отвечает Корниенко Борислав.
1)12-8=4 (ящ.) - 100 килограмм
4 ящ.=100 кг
2)8:4=2
8 ящ.=100×2=200 кг - во вторник
3)12:4=3
12 ящ.=100×3=300 кг - в понедельник 
Ответ: 300кг, 200 кг.