Плиз помогите Упростите выражение: -1,6x•(-5y) -7a-9b+a+11b A-(a-8)+(12+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Парпиева Оксана.
-1,6x•(-5y)=8ху
-7a-9b+a+11b=2b-6a
a-(a-8)+(12+a)=а-а+8+12+а=20+а