1) (3,12+28):1/5=2 ) 1,2 : 3+3/5=3) 12 3/4*4/17-0,2=помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.
(3,12+28):1/5=31,12:1/5=31,12:0,2=155,6
1,2:3+3/5=0,4+3/5=0,4+0,6=1
Отвечает Ирсарин Ермек.
1) = 31,12*5 = 155,6
2) = 0,4 + 3/5 = 2+3/5= 5/5 = 1.
3) ?