Решите пожалуйста 38 - 15 * 0,6 : 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.
38 - 15 * 0,6 : 1/4=2
1)15*0,6=9
2)9:1/4=9*4=36
3)38-36=2