Решите пж уровнение x:39+13,2×0,7=14,7


Ответы на вопрос

Отвечает Қазиұлы Құрманбек.
Х/39 +9,24=14,7

х/39=14,7-9,24

х/39=5,46

х=5,46*39

х=212,94