Из населюнного пункта в противоположных направлениях выехали два трактора.Скорость первого трактора

32км/ч,второго трактора 26км/ч.На каком расстоянии от второго трактора будет находится первый трактор,когда он проедет 128км?

Ответы на вопрос

Отвечает Смольникова Алина.
Время, затраченное на дорогу равно 128/32=4 часа. Второй трактор пройдет-26*4=104 км. Расстояние первого тр. от второго равно 104+128=232 км.