СРОЧНО! Помогите пожалуйса! Найдите значение выражения 53,6x, если x = 1; 10; 100; 1000; 10 000.


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.
53,6х,
если х=1, то 53,6·1=53,6.
если х=10, то 53,6·10=536
если х=100, то 53,6·100=5360.
если х=1000, то 53,6·1000=53600.
если х=10 000, то 53,6·10 000=536000.