Пожалуйста,помогите. Вычисли удобным способом: 8*(30+5)= 14*(6+4) 4*(50+5) 18*(9+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.
8*(30+5)=8*35=280
14*(6+4)=14*10=140
4*(50+5)=4*55=220
18*(9+1)=18*10=180