77+100х=177+х реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.
100х-х=177-77
99х=100
Х= 100¦99
Х=1 и 1/99
Отвечает Доровский Алексей.
100х-х=177-77
99х= 100
х= 100:99
100/99
1 1/99