В столовой было 80 кг муки.В течение недели расходовали ежедневно по 8 кг.Сколько килограммов муки

осталось в столовой? Как правильно записать условие задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Вика.
8*7=56 (кг) расходовали за неделю
80-56=24 кг муки осталось
Ответ:24