Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 10

минут Скорость одного из них 920 метров в минуту а другого 970 метров в минуту Найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Хомич Даша.
920*10=9200(м) проехал 1 мотоциклист
970*10=9700(м) проехал 2 мотоциклист
9200+9700=18900(м)
Ответ:18 км 900 м - расстояние между городами