Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство 3/4 * 3/5= 9/x стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
3/4 * 3/5= 9/x 
 \frac{3 *3}{4*5}= \frac{9}{x}
 \frac{9}{20}= \frac{9}{x}
x=20
Вставим в окошко 20