Нужен подробный разбор примеров по действиям: 1) 4,36 : (3,15+2,3)+(0,792-0,78)*350 2)

(3,91:2,3*5,4,03)*2,4 Помогите,прошууу

Ответы на вопрос

Отвечает Елубай Акежан.
1) 3,15 + 2,3 =5,45
2) 0,792 - 0, 78 =0, 012
3) 4,36 ÷ 5,45 =0,8
4) 0,012 ×350 =4,2
5) 0,8 +4,2 =5