Реши уравнения 1)5•(64-x)=250 2)30•x-40=260 3)(200+x)•3=600 4)200+(b-400)=300


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Тихон.
30х=300
х=300:30
х=10

x:4-95=125.
х:4=125+95
х:4=220
х=220*4
х=880

999x=223*4
999х=892
х=892:999
х=0,892

y:7=323-299
у:7=24
у=24*7
у=168

c-145=28*9
с-145=252
с=252+145
с=397

2*(300+x)=600
600+2х=600
2х=600-600
2х=0
х=0