Какое число надо вставить в окошко,чтобы равенство стало верным? :19=23


Ответы на вопрос

Отвечает Насртдинов Ильяс.
X ÷ 19 = 23
x = 23 × 19
x = 437
Ответ: 437
Отвечает Пархоменко Арсений.
437:19=23
Для этого нужно было 19*23=437.