Реши выражение 90-27:9*6+2*440-10:5*3:2:3+1020-24:3+18-2*67*3+21:7*5-16:2:4*3Звёздочки это

умножения.

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
1)
90-3*6+8
90-18+8=80
2)
40-2*3/2/3+10
40-1+10=49
3)20-8+18-12
12+6=18
4)21+3*5-8/4*3
21+15-6=30
Отвечает Мызгина Рита.
90-27:9*6+2*4=90-3*6+8=90-18+8=72+8=80
40-10:5*3:2:3+10=40-1+10=39+10=49
20-24:3+18+2*6=20-8+18+12=42
7*3+21:7*5-16:2:4*3=21+15-6=30