Велосипедист ехал 3 часа из деревни в город со скоростью 12км/ч,обратно он проехал тоже расстояние

за 4 часа.С какой скоростью он ехал обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.
1)3*12=36 км- от деревни до города
2)36:4=9 км\ч
ответ: 9 км\ч он ехал обратно 
Отвечает Митин Александр.
12*3=36(км)
36:4=9(км/ч)