9/20: 0,09+3,61: 1/5-18,63


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.
9/20:0,09+3,61:1/5-18,63=
1)9/20:0,09=0,45:0,09=5
2)3,61:1/5=3,61:0,2=18,05
3)5+18,05=23,05
4)23,05-18,63=4,42