Помогите решить задачу: Скорость слабого ветра равна пять метров в секунду сильного ветра 12 метров

в секунду морской будет 24 метров в секунду без чаны будет 35 метров в секунду выразите скорость в метрах минутах метрах часов километров часов

Ответы на вопрос

Отвечает Амеленкова Полина.
1) 5*7= 35( м/мин.)- скорость ураганного ветра
2) 1440:60= 24( м/сек.)- скорость штормового ветра
3) 35-24= 11 (м/сек.)