Нарисуй схему к задаче и реши ее. Ира в 4 раза младше Кати, но в 2 раза старше Оли, во сколько раз

Катя старше Оли.

Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
1)4х2=8(л.)-Кате 2)2:2=1 (г.)-Оле 3)8:1=8(р.) - Катя старше Оли