4(3-y). -2(-8+m). 4(-6-t)решите плиз,срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.
1. 12-4y
2. 16-2m
3.-24-4t
Отвечает Шелест Евгений.
1. 4(3-y)=4×3-4y=12-4y
2.-2(-8+m)= -2×(-8)-2m= -16-2m
3.4(-6-x)=-4×6-4x= -24-4x
Простите что так долго расписывала просто