В первой деревне живут 35 мужчин и 43 женщин а во второй деревне 26 мужчин и 28 женщин в каждом

доме живет олинаковое количество людей . В первой деревне на 4 дома больше чем во второй дервене . Сколько домов в каждой деревне ?

Ответы на вопрос

Отвечает Камолов Денис.
1)35+43=78(л) в первой деревне 2) 28+26=54(л) во второй деревне 3) 78-54=24(ч) разница 4)24:4=6(ч) в каждом доме. 5)78:6=13(д) в первой деревне 6)54:6=9(д) во второй деревне. Ответ: 13 домов и 9 домов