В книге 150страниц.В 1день прочитали 1|3чачти,а в 2день 1|2части.Сколько осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Оля.
1)150*1/3=50 в 1 день
2)150*1/2=75 во 2 день
3)150-50-75=25 осталось