Найти ошибки 703×(24396×76)-(319+206)=21314; 5007×(11815÷85)-(4806-4715))=7000


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.
703×(24396×76)-(319+206)=21314
1)24396*76=1 854 096
2)319+206=525
3)5007*1 854 096=9 283 458 672
4)9 283 458 672-525=9 283 458 147

5007×(11815÷85)-(4806-4715))=7000
1)11815/85=139
2)4806-4715=91
3)5007*139=695 973
4)695 973-91=695 882