(6656:512+28)*(1524:127-7)-150=518 (4992:384-8)*(8496:236+15)+145=705

(38*216:57+3780:108-10):13=1367 5007*(11815:85-(4806-4715))=7000 703*(24396:76-319+206)=21314 213213:(403*36-14469)=603 Найди неправильную и справ

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Марина.
(6656:512+28)*(1524:127-7)-150=335
(4992:384-8)*(8496:236+15)+145=340
(38*216:57+3780:108-10):13=13
5007*(11815:85-(4806-4715))=5007
703*(24396:76-319+206)=14892
213213:(403*36-14469)=4577