Найди ошибки и исправь. (6656:512+28)•(1524:127-7)-150=518 (38•216:57+3780:108-10):13=1367

(4992:384-8)•(8496:236+15)+45=705

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
1.
1)6656:512+28=41
2)1524:127-7=5
3)41*5-150=55            Ответ: 55
2. 
1)38*216:57=144
2)3780:108-10=25
3) (144+25):13=13      Ответ: 13
3.
1)499:384-8=5
2)8496:236+15=51
3)5*51+45=300           Ответ: 300