Площадь сада прямоугольной формы 2 700м 2 а его длина 300 м вычисли длину изгороди этого сада


Ответы на вопрос

Отвечает Косой Ваня.
2 700 : 300 =9(м) ширина сада

Р = (А + В) х 2
( 300 + 9) х 2 =618(м) длина изгороди
      Ответ: 618м.
Отвечает Бурда Алина.
1) 2700:300=9(м) ширина сада.
2) (300+9)*2=618(м) длина изгороди этого сада.
Ответ: 618 м длина изгороди этого сада.